Организация питания в образовательной организации

• Бесплатное горячее питание учащихся 1 - 4 классов с 01.09.2020 года организовано в соответствии с посланием Президента Российской Федерации об организации бесплатного здорового горячего питания для обучающихся, осваивающих образовательные программы начального общего образования, распоряжением Правительства Российской Федерации от 12.08.2020 года № 2072-р.
    Бесплатное питание (горячие завтраки и обеды) за счёт муниципального бюджета получают следующие категории учащихся:
    - дети - инвалиды;
    - дети с ограниченными возможностями здоровья.
    В школе отсутствуют дети, которым требуется организация специализированного питания.
    Стоимость горячего питания на одного обучающегося по программам начального общего образования в день составляет 87 рублей 68 коп.
    Сумма определена пунктом 12 Положения о порядке и условиях предоставления субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных районов, муниципальных и городских округов Архангельской области на организацию бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях Архангельской области и в муниципальных образовательных организациях Архангельской области, которым не предусмотрено федеральное софинансирование.

Время приема пищи
  • Сюзева Ольга Васильевна (бухгалтер)
    тел.: 25-34-42
    e-mail: lastola@inbox.ru

• - дети - инвалиды;
    - дети с ограниченными возможностями здоровья.

Нормативно-правовая документация и документы организации
  • Вы довольны качеством питания в школе?
    Нам это важно!

Убедительная просьба, при наличии замечаний, предложений незамедлительно обращаться к администрации МБОУ "Ластольская СШ" по телефону 25-34-42 или на электронный адрес: lastola@inbox.ru или через форму "Приём обращений граждан" на главной странице официального сайта МБОУ "Ластольская СШ"

Телефоны горячей линии:
    8 - 800 - 200 - 04 - 11 (звонок бесплатный) - Народный Фронт
    8 - 800 - 200 - 91 - 85 (звонок бесплатный) - Министерство просвещения Российской Федерации
    8 (8182) 20 - 12 - 97 - Министерство образования Архангельской области
    8 (8182) 68 - 31 - 19 - Управление образования МО "Приморский муниципальный район"
    Питание учащихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ, осуществляется в школьной столовой.

• Письмо ОНФ А.В. Цыбульскому (PDF; 262.46 Кб )
  • Памятки по культуре здорового питания (PDF; 275.91 Кб )
Галерея
В школе имеется специально оборудованная столовая, в которой осуществляется горячее питание обучающихся.
Пищеблок оснащён технологическим оборудованием. Санитарно-техническое состояние пищеблока отвечает требованиям СанПиН.
Имеется обеденный зал на 42 посадочных места.

Имеется обеденный зал на 42 посадочных места.

ПАМЯТКА для школьников "Пять правил здорового питания"

Народный фронт

Прием обращений граждан
  • Вы довольны качеством питания в школе?
    Нам это важно!