Структурное подразделение "Детский сад"

Положение о структурном подразделении "Детский сад"

Адрес163524, Архангельская область, Приморский район, деревня Ластола,

ул. Северодвинская, д. 4

Телефоны(8182) 25-34-42

С 2006 года в состав МБОУ «Ластольская СОШ»  входит структурное подразделение  «Детский сад».

Каждое утро сюда с радостью спешат дошколята, их 21. В детском саду они учатся  дружить, любить природу, познавать окружающий мир.

Родители спокойны за детей – их опекают опытные и заботливые воспитатели: Привалихина Зинаида Витальевна и Костина Ольга Борисовна. Руководителем структурного подразделения "Детский сад" является директор школы - Бронникова Светлана Энгельсовна.

Воспитанники детского сада полноправные члены школьного коллектива. Не один праздник не обходится без их выступления. Ребята участвуют в различных конкурсах, показывая неплохие результаты.