Дополнительное образование

Группа ВКонтакте "Муниципальный опорный центр Приморского района" (перейти по ССЫЛКЕ)

Перечень правовых актов (муниципальный социальный заказ в дополнительном образовании) (смотреть)

Запишите своего ребёнка на кружки (ЗАПИСАТЬ)

Инструкция для родителей по регистрации в ГИС АО "Навигатор" (смотреть)

Видео-инструкция «Как зарегистрироваться в Навигаторе и получить сертификат» (смотреть)

Инструкция для родителей по входу в ГИС АО "Навигатор" (смотреть)

Что такое "Система персонифицированного финансирования дополнительных занятий детей"? (смотреть)

Сертификат персонифицированного финансирования. Как получить? Как использовать? (смотреть)

Система ПФ ДОД - памятка педагогу (смотреть)

Вопросы и ответы (смотреть