Всероссийская неделя финансовой грамотности

Наша школа приняла участие во Всероссийской неделе финансовой грамотности для детей и молодёжи, которая проходила с 27 марта по 16 апреля. В рамках недели ребята приняли участие в онлайн олимпиаде по финансовой грамотности на платформе Учи.ру., в которой Полушина Эльвира, ученица 8 класса, набрала 78 баллов из 80. С ребятами были проведены беседы «Зачем быть финансово грамотным?», «Стоп мошенник. Простые правила  - как защитить себя и близких ». Посмотрели увлекательный мультфильм из нескольких серий по финграмотности  «Простоквашино». И в заключении недели была проведена игра «Поле чудес» «Денежные вопросы».