Встреча учащихся Пустошинской школы с участником СВО

«Любите свою Родину, слушайтесь своих учителей» - такие слова прозвучали сегодня на встрече учащихся Пустошинской школы с участником СВО - танкистом, который приехал в краткосрочный отпуск из зоны боевых действий.

Ребята узнали об особенностях службы в танковых войсках, устройстве и боевых характеристиках танка и важности слаженной работы его экипажа. Детям представилась возможность увидеть настоящие боевые награды, полученные за выполнение боевых задач, а так же подержать в руках танковый шлемофон и узнать об его устройстве и принципе работы.

Учащиеся и учителя с большим интересом слушали рассказ военнослужащего, задавали много вопросов. Наш гость рассказал, почему он выбрал профессию военнослужащего и отметил важность и необходимость добросовестного выполнения воинского долга перед Отечеством.

Дата последнего обновления страницы 15.05.24