День Земли

В Ластольской средней школе прошел экологический турнир «Земля у нас одна», приуроченный к 22 апреля, когда отмечается День Земли.

Участники турнира – учащиеся средней и старшей школы. Соревновались две сборные команды учащихся, а остальные ребята болели за них. Но, с болельщиками также были проведены мини игры и мини соревнования. Заданий было много, и все они отличались друг от друга. Иногда требовалась логика и знания, но были задания на скорость и быстроту реакции.

Ребятам очень понравилась сама игра. Кто-то показал свои хорошие знания, а кто-то наоборот узнал что-то новое. Вопросы и задания в основном были из таких областей, как география, биология и экология. Ведь Земля для всех – это наш дом, а дом все любят и защищают.

Дата последнего обновления страницы 15.05.24